04 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 813

Тренировка — метод помощи и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от инструктора и его профессионализма. Работает в ключе «личный репетитор». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы клиент сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В настоящее время коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое становится результатом усиления внимания. Осознание — это способность отбирать и реально осознавать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не нарушает естественного развития клиента. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого интересует обучение коучингу, мы смеем предложить подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс    Достижение целей. Пошаговая система 2006 Горняк 386

Бизнес-партнеры и спонсоры