10 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 713

Коучинг — метод помощи и тренинга, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Быстрота достижения цели напрямую зависит от инструктора и его профессионализма. Работает по программе «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам определил способы для достижения цели.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В настоящее время коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является восприятие, которое становится результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность отбирать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не нарушает естественного развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого заинтриговала обучение коучингу, мы хотим предложить подборку доступных изданий на данную тему. На этом портале, вы сможете выбрать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Джули Стар    Коучинг. Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга 2006 Южноуральск 390

Бизнес-партнеры и спонсоры