17 Январь 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 727

Тренировка — метод помощи и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет решения совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от инструктора и его квалификации. Работает по способу «личный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы обучаемый сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является осознание, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, определяя их важность. Ответственность — еще одна основная тема и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не останавливает естественного развития клиента. Он подстегивает то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого заинтриговала данная тема, мы имеем возможность предложить тщательно отобранную серию книг на данную тему. На этом портале, вы сможете прочитать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Патрик Вильямс, Дебора Дэйвис    Лайф Коучинг 2007 Новочебоксарск 506

Бизнес-партнеры и спонсоры