26 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 173

Тренировка — метод консалтинга и обучения, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Эффективность в большой мере зависит от инструктора и его профессионализма. Работает по способу «персональный репетитор». Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы обучаемый сам определил способы для достижения цели.
В основе обучения лежит использование психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в тренировке является восприятие, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это способность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не останавливает гармоничного развития клиента. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого может заинтересовать обучение коучингу, мы можем предложить тщательно отобранную серию лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете выбрать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Майкл Портер    Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей и конкурентов 2006 Новоалтайск 661

Бизнес-партнеры и спонсоры