20 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 325

Коучинг — метод консультации и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет решения совместно с игроком. Результативность напрямую зависит от инструктора и его опыта. Работает по программе «персональный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в тренировке является осознание, которое становится результатом усиления внимания. Осознание — это способность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не останавливает гармоничного развития человека. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого может заинтересовать обучение коучингу, мы можем предложить подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете прочитать полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Стив Бавистер, Аманда Виккерс    Коучинг 2003 Кюрдамир 294

Бизнес-партнеры и спонсоры