18 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 736

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от инструктора и его квалификации. Работает в ключе «личный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы обучаемый сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе коучинга лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является осознание, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это способность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, определяя их важность. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает естественного развития клиента. Он подстегивает то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого заинтриговала данная тема, мы хотим предложить качественную подборку лучших книг на данную тему. На нашем сайте, вы сможете получить полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Бертон Мэлкил    Случайная прогулка по Уолл-стрит 2004 Качканар 294

Бизнес-партнеры и спонсоры