09 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 604

Тренировка — метод консалтинга и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Быстрота достижения цели напрямую зависит от коуча и его опыта. Работает в ключе «персональный наставник». Работа с коучем подразумевает достижение желаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы обучаемый сам понял, что ему надо делать.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является восприятие, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это возможность отбирать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна основная тема и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает гармоничного развития клиента. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого может заинтересовать данная тема, мы можем предложить качественную подборку книг на данную тему. На этом портале, вы сможете прочитать полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэри Бэт О’Нил    Коучинг руководителей. Твердость и открытость. Системный подход в привлечении руководителей к решению их проблем 2006 Заинск 779

Бизнес-партнеры и спонсоры