06 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 164

Тренировка — метод помощи и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет решения совместно с игроком. Эффективность напрямую зависит от инструктора и его квалификации. Работает по способу «персональный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам понял, что ему надо делать.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна основная тема и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не нарушает естественного развития игрока. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого заинтриговала данная тема, мы имеем возможность предложить подборку лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете выбрать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Роберт Дилтс    Коучинг с помощью НЛП 2000 Гуково 751

Бизнес-партнеры и спонсоры