14 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 671

Тренировка — метод консультации и обучения, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от инструктора и его квалификации. Работает по способу «личный тренер». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы игрок сам понял, что ему надо делать.
В основе коучинга лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не останавливает естественного развития клиента. Он ускоряет то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого интересует данная тема, мы можем предложить тщательно отобранную серию книг на данную тему. На этом портале, вы сможете прочитать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Александр Хайэм    Как вдохновить сотрудников. Поиски стимулов и управление эмоциями 2001 Тайга 748

Бизнес-партнеры и спонсоры