25 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 662

Коучинг — метод консалтинга и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет решения совместно с игроком. Быстрота достижения цели в большой мере зависит от коуча и его профессионализма. Работает в ключе «личный наставник». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы игрок сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе коучинга лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В современном мире коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в тренировке является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность обрабатывать и реально осознавать относящиеся к делу действия и поступки, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не останавливает естественного развития клиента. Он ускоряет то, что поддается ускорению, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы можем предложить тщательно отобранную серию доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Рейнольдс Марша    Коучинг: эмоциональная компетентность 2006 Жуковский 452

Бизнес-партнеры и спонсоры