16 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 142

Коучинг — метод помощи и тренинга, он не дает готовых ответов, а ищет решения совместно с игроком. Результативность в большой мере зависит от коуча и его опыта. Работает в ключе «персональный репетитор». Работа с коучем предполагает достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы игрок сам понял, что ему надо делать.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в тренировке является восприятие, которое становится результатом усиления внимания. Осознание — это возможность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не нарушает общего развития игрока. Он ускоряет то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого интересует данная тема, мы имеем возможность предложить тщательно отобранную серию доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете выбрать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Стивен Кови    7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности 2009 Гусь-Хрустальный 314

Бизнес-партнеры и спонсоры