14 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 475

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает советов, а ищет решения совместно с игроком. Эффективность напрямую зависит от коуча и его профессионализма. Работает в ключе «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы клиент сам определил способы для достижения цели.
В основе обучения лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В настоящее время коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является восприятие, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это возможность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает гармоничного развития игрока. Он ускоряет то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого интересует данная тема, мы можем предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете выбрать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Филип А. Фишер    Обыкновенные акции и необыкновенные доходы 2004 Сорск 275

Бизнес-партнеры и спонсоры