01 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 592

Тренировка — метод помощи и воспитания, он не дает советов, а ищет решения совместно с клиентом. Быстрота достижения цели в большой мере зависит от коуча и его опыта. Работает в ключе «персональный тренер». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы обучаемый сам понял, что ему надо делать.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является восприятие, которое становится результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность отбирать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не останавливает естественного развития игрока. Он подстегивает то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого интересует обучение коучингу, мы хотим предложить подборку лучших книг на данную тему. На нашем сайте, вы сможете найти полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Дон Бек и Крис Кован    Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке 2004 Поворино 699

Бизнес-партнеры и спонсоры