24 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 285

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. Результативность напрямую зависит от коуча и его квалификации. Работает по способу «личный тренер». Работа с коучем мотивирует достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Главным принципом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность отбирать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не останавливает общего развития игрока. Он подстегивает то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого интересует данная тема, мы смеем предложить подборку лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете получить нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэри Бэт О’Нил    Коучинг руководителей. Твердость и открытость. Системный подход в привлечении руководителей к решению их проблем 2010 Тетюши 767

Бизнес-партнеры и спонсоры