18 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 527

Тренировка — метод консалтинга и тренинга, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Эффективность в большой мере зависит от инструктора и его профессионализма. Работает по способу «персональный тренер». Работа с коучем предполагает достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В современном мире коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность обрабатывать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он никак не останавливает общего развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы хотим предложить тщательно отобранную серию книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Лаура Уитворт, Генри Кимси-Хаус, Фил Сэндал    Коактивный коучинг 2003 Ветлуга 466

Бизнес-партнеры и спонсоры