01 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 178

Тренировка — метод консалтинга и тренинга, он не дает советов, а ищет решения совместно с игроком. Эффективность напрямую зависит от инструктора и его опыта. Работает по способу «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы игрок сам понял, что ему надо делать.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является осознание, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не останавливает естественного развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого интересует данная тема, мы смеем предложить подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Эдуард Стак    Коучинг на предприятии. Станьте менеджером-тренером 2008 Нижняя Тура 603

Бизнес-партнеры и спонсоры