06 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 129

Коучинг — метод консультации и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет решения совместно с клиентом. Быстрота достижения цели напрямую зависит от коуча и его квалификации. Работает по способу «персональный репетитор». Работа с коучем подразумевает достижение определенной цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы клиент сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе обучения лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Главным принципом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность отбирать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не останавливает естественного развития игрока. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого может заинтересовать данная тема, мы можем предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. На нашем сайте, вы сможете найти полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Джек Д. Швагер     Биржевые маги. Интервью с топ-трейдерами 2004 Котово 780

Бизнес-партнеры и спонсоры