20 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 799

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность в большой мере зависит от коуча и его профессионализма. Работает по способу «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит использование психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна основная тема и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не останавливает общего развития клиента. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы можем предложить качественную подборку лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Лисс Дэвид    Заговор бумаг 2003 Краснокаменск 750

Бизнес-партнеры и спонсоры