20 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 385

Тренировка — метод помощи и воспитания, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность напрямую зависит от инструктора и его опыта. Работает по программе «личный тренер». Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы игрок сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе обучения лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В настоящее время коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не останавливает гармоничного развития игрока. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы смеем предложить подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Грант Э., Грин Дж.    Коучинг принятия решений 2006 Гурьевск 260

Бизнес-партнеры и спонсоры