09 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 766

Тренировка — метод консалтинга и тренинга, он не дает готовых ответов, а ищет решения совместно с клиентом. Эффективность в большой мере зависит от инструктора и его квалификации. Работает в ключе «личный репетитор». Работа с коучем подразумевает достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы клиент сам определил способы для достижения цели.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это способность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не нарушает общего развития человека. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого заинтриговала данная тема, мы можем предложить подборку лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете прочитать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Томас Дж. Стэнли и Уильям Д.Данко    Ваш сосед — миллионер 2012 Пролетарск 661

Бизнес-партнеры и спонсоры