22 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 802

Коучинг — метод консалтинга и воспитания, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Результативность напрямую зависит от коуча и его опыта. Работает в ключе «персональный наставник». Работа с коучем предполагает достижение желаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы обучаемый сам определил способы для достижения цели.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является восприятие, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность обрабатывать и реально осознавать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не останавливает гармоничного развития клиента. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы имеем возможность предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Майлз Дауни    Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей 2005 Урай 771

Бизнес-партнеры и спонсоры