04 Май 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 326

Тренировка — метод консалтинга и обучения, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Быстрота достижения цели в большой мере зависит от коуча и его квалификации. Работает в ключе «персональный наставник». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы игрок сам наметил основные этапы для достижения успеха.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Главным принципом в коучинге является восприятие, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это возможность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не нарушает гармоничного развития игрока. Он подстегивает то, что поддается ускорению, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы имеем возможность предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. На этом портале, вы сможете найти нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс    Внутренняя сила лидера. Коучинг как метод управления персоналом 2002 Кремёнки 667

Бизнес-партнеры и спонсоры