09 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 237

Тренировка — метод консалтинга и воспитания, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. Результативность напрямую зависит от инструктора и его опыта. Работает по способу «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы игрок сам понял, что ему надо делать.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это возможность обрабатывать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна основная тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не нарушает естественного развития человека. Он ускоряет то, что поддается ускорению, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы хотим предложить тщательно отобранную серию доступных изданий на данную тему. На нашем сайте, вы сможете выбрать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Уоррен Баффетт    Эссе об инвестициях, корпоративных финансах и управлении компаниями  2013 Фролово 225

Бизнес-партнеры и спонсоры