17 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 427

Тренировка — метод консультации и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность в большой мере зависит от коуча и его профессионализма. Работает в ключе «персональный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы клиент сам определил способы для достижения цели.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является восприятие, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это возможность сортировать и реально осознавать относящиеся к делу факты и информацию, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не нарушает общего развития человека. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого интересует данная тема, мы смеем предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. На этом портале, вы сможете прочитать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Роберт Дилтс    Коучинг с помощью НЛП 2003 Глазов 344

Бизнес-партнеры и спонсоры