26 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 562

Коучинг — метод помощи и обучения, он не дает готовых ответов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность напрямую зависит от коуча и его профессионализма. Работает по программе «персональный тренер». Работа с коучем предполагает достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы клиент сам определил способы для достижения цели.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В настоящее время коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это способность отбирать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не нарушает общего развития клиента. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы можем предложить тщательно отобранную серию книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете выбрать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Голви Т.У.    Работа как внутренняя игра. Фокус, обучение, удовольствие и мобильность на рабочем месте 2004 Княгинино 709

Бизнес-партнеры и спонсоры