07 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 748

Коучинг — метод помощи и обучения, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Быстрота достижения цели напрямую зависит от инструктора и его квалификации. Работает в ключе «персональный тренер». Работа с коучем мотивирует достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы клиент сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В современном мире коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Главным принципом в тренировке является восприятие, которое становится результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность сортировать и спокойно контролировать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не нарушает гармоничного развития человека. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого может заинтересовать обучение коучингу, мы смеем предложить тщательно отобранную серию доступных изданий на данную тему. На этом портале, вы сможете получить последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Эдвард Стак    Коучинг на предприятии 2010 Беломорск 503

Бизнес-партнеры и спонсоры