18 Январь 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 494

Тренировка — метод консультации и обучения, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Быстрота достижения цели напрямую зависит от инструктора и его опыта. Работает по программе «персональный репетитор». Работа с коучем предполагает достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы обучаемый сам определил способы для достижения цели.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В современном мире коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Главным принципом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это способность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — вещь полезная. Он ни коим образом не останавливает естественного развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы смеем предложить подборку доступных изданий на данную тему. На нашем сайте, вы сможете выбрать полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Эдвард Стак    Коучинг на предприятии 2011 Нерчинск 763

Бизнес-партнеры и спонсоры