09 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 664

Тренировка — метод консалтинга и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Быстрота достижения цели напрямую зависит от коуча и его квалификации. Работает в ключе «персональный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы игрок сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе коучинга лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В настоящее время коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является восприятие, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это возможность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, определяя их важность. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не нарушает гармоничного развития человека. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого может заинтересовать концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы смеем предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. На нашем сайте, вы сможете найти полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Майлз Дауни    Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей 2013 Семикаракорск 647

Бизнес-партнеры и спонсоры