20 Февраль 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 281

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Быстрота достижения цели в большой мере зависит от инструктора и его опыта. Работает по программе «личный наставник». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. Коуч создает условия для того, чтобы игрок сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе коучинга лежит применение психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является восприятие, которое становится результатом усиления внимания. Осознание — это возможность отбирать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает общего развития человека. Он ускоряет то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не подвластно замене.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы хотим предложить качественную подборку доступных изданий на данную тему. На этом портале, вы сможете получить последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Пол Госсен    Трансформация бизнеса 2007 Неман 614

Бизнес-партнеры и спонсоры