04 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 590

Коучинг — метод консультации и тренинга, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с игроком. Быстрота достижения цели в большой мере зависит от коуча и его квалификации. Работает по программе «персональный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение ожидаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы игрок сам понял, что ему надо делать.
В основе коучинга лежит использование психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является восприятие, которое можно признать результатом усиления внимания. Осознание — это возможность обрабатывать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель коучинга. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает гармоничного развития игрока. Он подстегивает то, что поддается ускорению, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого заинтриговала обучение коучингу, мы можем предложить подборку книг на данную тему. На этом портале, вы сможете найти полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Александр Хайэм    Как вдохновить сотрудников 2010 Новоалександровск 276

Бизнес-партнеры и спонсоры