11 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 787

Тренировка — метод консультации и тренинга, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от коуча и его опыта. Работает в ключе «персональный тренер». Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы обучаемый сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит использование психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в тренировке является восприятие, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это возможность сортировать и реально осознавать относящиеся к делу действия и поступки, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна основная тема и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не останавливает естественного развития игрока. Он подстегивает то, что требует дальнейшего развития, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого может заинтересовать данная тема, мы хотим предложить подборку книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете найти нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Александр Хайэм    Как вдохновить сотрудников. Поиски стимулов и управление эмоциями 2000 Чебаркуль 236

Бизнес-партнеры и спонсоры