07 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 407

Тренировка — метод помощи и обучения, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность в большой мере зависит от коуча и его квалификации. Работает в ключе «персональный наставник». Работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы клиент сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит использование психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является восприятие, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность обрабатывать и спокойно контролировать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна принципиальная версия и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он ни коим образом не останавливает естественного развития игрока. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы имеем возможность предложить тщательно отобранную серию лучших книг на данную тему. На нашем сайте, вы сможете получить нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Александр Савкин, Марина Данилова    Коучинг по-русски: смелость желать 2004 Данилов 487

Бизнес-партнеры и спонсоры