23 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 788

Тренировка — метод помощи и воспитания, он не дает готовых ответов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от коуча и его опыта. Работает по программе «личный репетитор». Работа с коучем подразумевает достижение желаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист определяет условия для того, чтобы обучаемый сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит применение психоанализа реалистичного взгляда на окружающую действительность. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых популярныхметодов психологической помощи. Главным принципом в коучинге является осознание, которое можно признать результатом усиления четкости. Осознание — это способность обрабатывать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не останавливает гармоничного развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого заинтриговала концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы смеем предложить подборку книг на данную тему. На этом портале, вы сможете прочитать последние новости в мире коучинга.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс    Достижение целей. Пошаговая система 2013 Октябрьск 307

Бизнес-партнеры и спонсоры