18 Апрель 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 805

Тренировка — метод помощи и воспитания, он не дает конкретных рекомендаций, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность напрямую зависит от коуча и его опыта. Работает по способу «личный тренер». Работа с коучем подразумевает достижение ожидаемой цели, новых сформированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы игрок сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит применение психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых доступныхметодов психологической помощи. Основной концепцией в коучинге является осознание, которое становится результатом усиления четкости. Осознание — это способность обрабатывать и ясно воспринимать относящиеся к делу факты и информацию, осмысливая их приоритеты. Ответственность — еще одна ключевая концепция и цель обучения. Коучинг — в наше время просто необходим. Он никак не нарушает общего развития клиента. Он подстегивает то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не должно меняться.
Тем, кого заинтриговала данная тема, мы имеем возможность предложить подборку доступных изданий на данную тему. На нашем сайте, вы сможете прочитать нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Тимоти Голви    Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала 2008 Южа 622

Бизнес-партнеры и спонсоры