25 Март 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 694

Коучинг — метод консультации и тренинга, он не дает советов, а ищет решения совместно с клиентом. Результативность в большой мере зависит от коуча и его профессионализма. Работает в ключе «персональный репетитор». Работа с коучем мотивирует достижение определенной цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. специалист создает условия для того, чтобы обучаемый сам определил способы для достижения цели.
В основе обучения лежит использование психологии оптимизма и успеха. В современном мире коучинг — одно из самых востребованныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в коучинге является восприятие, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это возможность сортировать и ясно воспринимать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не нарушает естественного развития клиента. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что еще не способно к переменам.
Тем, кого заинтриговала обучение коучингу, мы имеем возможность предложить тщательно отобранную серию лучших книг на данную тему. На нашем сайте, вы сможете найти нужную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Станислав Шекшня    Как эффективно управлять свободными людьми. Коучинг 2001 Галич 306

Бизнес-партнеры и спонсоры