22 Январь 2014 года

Сборник книг о коучинге: книга № 221

Коучинг — метод консалтинга и воспитания, он не дает советов, а ищет выход из ситуации совместно с клиентом. Эффективность в большой мере зависит от инструктора и его профессионализма. Работает по способу «личный наставник». Работа с коучем мотивирует достижение ожидаемой цели, новых фиксированных результатов в жизни и работе. Коуч определяет условия для того, чтобы игрок сам выбрал наиболее целесообразный способ действия.
В основе обучения лежит использование психологии оптимизма и успеха. В мире сверх скоростей и интернета коучинг — одно из самых модныхметодов психологической помощи. Ключевым элементом в тренировке является осознание, которое можно признать результатом усиления концентрации. Осознание — это способность обрабатывать и реально осознавать относящиеся к делу действия и поступки, представляя их значимость. Ответственность — еще одна ведущая тема и цель обучения. Коучинг — вещь полезная. Он никак не нарушает естественного развития игрока. Он ускоряет то, что возможно изменить, не трогая то, что к этому еще не готово.
Тем, кого интересует концепция тренировок и всего, что с этим связано, мы хотим предложить тщательно отобранную серию лучших книг на данную тему. В данном разделе, вы сможете получить полезную информацию.

Автор Название книги Год издания Город Количество страниц
Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс    Мастерство жизни. Внутренняя динамика развития 2011 Бирск 315

Бизнес-партнеры и спонсоры