27 Ноябрь 2014 года

Российские пользователи получили возможность использования бесплатной видеоконференцсвязи

0as4df1as0dfРазвитие технологий для общения – сегодня это одна из основных сфер деятельности компаний, как отечественных, так и зарубежных, которые ведут деятельность на рынке информационных технологий. И как недавно стало известно, компания, которая занимается развитием технологий ВКС ( видеоконференцсвязи) TrueConf приступила к официальному распространению своего нового детища — TrueConf Server Free – бесплатной версии сервера видеоконференцсвязи.

Так, подобными шагами компания не только распространяет продукцию, которая по заверениям разработчиков, не имеет аналогов по своей бизнес – модели, но и поможет привлечь новых корпоративных клиентов.

Как известно, сегодня именно TrueConf Server является одним из самых популярных сервисов для проведения как конференций, так и занятий или тренингов среди российских потребителей, однако она известна только тем, чья деятельность напрямую связана с проведением занятий определенного вида, так и конференций. Бесплатная же версия, TrueConf Server Free, ничем не отличается от платного варианта, включая и техническую поддержку. Единственным ограничением бесплатного использования станет то, что в конференции смогут участвовать одновременно не более шести человек.

По словам представителей компании, пользователем продукции TrueConf может стать любой желающий, так как для этого достаточно обратиться на официальный сайт компании для регистрации официальной версии продукта. Однако, для одного почтового адреса доступна регистрация одной копии TrueConf Server Free. Ограничение же регистраций продукта от определенного IP-адреса отсутствует, то есть с одного компьютера можно обращаться произвольное количество раз.

Причиной же того, что в бесплатной версии продукта сервера для осуществления ВКС, ограничено количество участников до 6 человек стал тот факт, что именно этот формат является самым популярным для проведения конференций. И, по словам представителей компании, рано или поздно пользователи TrueConf Server Free столкнуться с тем, что в конференцию пришла необходимость добавлять участников, и в этом случае им все – таки придется обратиться за приобретением платной версии сервера проведения видеоконференцсвязи.

Стоит отметить, что сервер TrueConf Server Free работает на всех известных операционных системах, что, несомненно, является одним из преимуществ использования, так что для его использования нет никаких программных ограничений.

На заметку : Продвинуть сайт в ТОП становится все труднее, для этого вам нужно много ссылок, купить их вы сможете на сайте http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html здесь продаются очень качественные ссылки.


Бизнес-партнеры и спонсоры