03 Июнь 2014 года

Публичный «Базовый тренинг по Созависимости» от Татьяны Островской

С двенадцатого по шестнадцатое июля 2014 года Татьяна Островская проведет занимательный тренинг в городе Шумилино по предоставлению помощи близким и родственникам зависимых людей и повышению квалификации специалистов.

Краткая информация

•          Цель проведения семинара: заинтересовать подопечных системным подходом к проблеме, подготовка специалистов в сфере химической зависимости.

•          Конкретно для кого он предназначен: широкая публика, особенно близкие зависимых людей, доктора, семейные психологи, работники социальной сферы, работающие с детьми и взрослыми из зависимых семей, представители духовной и религиозной культуры, люди без образования.

•          Место организации: Белоруссия, город Шумилино, улица Светлосельская, дом 2 (в доме Паломника).

•          Телефон исполнителя: + 375 29 37 000 50, + 375 25 515 20 73 звоните Ирине.

Вам приходилось когда-либо сталкиваться с родственниками химически зависимых людей? Сколько беспомощности и надежды кроется в их глазах, как сильно они надеются на помощь со стороны квалифицированных специалистов. Но не всегда медицинские работники обладают необходимой квалификацией для разрешения существующей проблемы. Зачастую их действия носят хаотический характер и сводятся к тщетным попыткам усмирить не на шутку встревоженных близких зависимого человека.

В условиях эволюции современной медицины немаловажную роль играет развитие системного подхода к мгновенному оказанию помощи родным зависимых людей.

Тренинг направлен на повышение врачами, психологами, консультантами, работающими с семьями зависимых граждан социальными работниками своей профессиональной квалификации.

Структура подготовки состоит из обучения группы из 30 персон, которые стремятся к  личностному росту.

Обучение проводится в форме тренингового процесса, лекционных занятий, различных упражнений, игр, дискуссий, элементов групповой терапии, духовных упражнений.

Ведущий ожидает от своих подопечных следующих результатов:

  • Формирования у сторон системного подхода к явлению типичной химической зависимости и созависимости;
  • Овладения требуемыми знаниями, направленными на развитие способности жить вместе с зависимой личностью и помочь ей в нахождении мотивов для лечения;
  • Получения и освоения методических разработок, незаменимых в работе с зависимостями.

Цена: участники тренинга подают пожертвование в 600 БРБ.

 


Бизнес-партнеры и спонсоры