28 Май 2014 года

Как научиться быть эффективным руководителем?

Ответить на этот вопрос смогут участники тренинга «Владелец как профессия», который пройдет 24 и 25 июня в московской гостинице «Бизнес-Турист». Стоимость посещения тренинга составит 27,5 тысяч рублей, впрочем, это не такая уж и большая сумма для тех, кто готов стать эффективным руководителем, способным продвигать не только чужие проекты, но и развивать свое собственное дело.

Данный тренинг будет полезен для тех бизнесменов, которые уверены в том, что смогут самостоятельно организовать свое собственное дело. В последнее время слишком много сил и значения придается орудиям и машинам, тогда как они должны стоять на последнем месте, отдавая приоритет владельцу предприятия. Именно от руководителя зависит, каким образом будет организована работа, и если система будет функционировать плохо, никакими внешними воздействиями исправить ситуацию не получится.

Во время тренинга участники узнают о том, что мотивировало людей 10-20 лет назад создавать собственное дело, и сумеют выявить причины, по которым интересно заниматься своим бизнесом в наши дни. Все посетители мероприятия смогут понять, какие мотивы движут ими при формировании собственного дела, узнать о том, какие вопросы необходимо будет решать на различных этапах организации бизнеса и его дальнейшей работы.

С помощью наставников будущие бизнесмены смогут выработать собственное позитивное мышление, преодолеть страхи, и начать действовать. Главный принцип эффективного руководства предприятия – «время – деньги», «перфекционизму – нет», и именно его придется освоить всем желающим открыть собственное дело.

Каждому потенциальному бизнесмену необходимо принять тот факт, что он никому ничего не должен, и попытаться при этом оставаться адекватным членом общества, это станет возможным с помощью тренинга. Руководителю придется научиться прощать своих подчиненных, параллельно требуя от них достижения высокого результата.

С помощью тренинга предприниматели смогут запускать рабочие процессы, контролируя их, не принимая на себя большую часть функционала. Кроме того, они смогут овладеть всеми актуальными методами выполнения управленческих решений, и способами подготовки управленческой команды, способной контролировать весь процесс работы. В идеале все участники тренинга должны выработать представление о том, какими они видят свой собственный бизнес через 20-30 лет.

  


Бизнес-партнеры и спонсоры