31 Май 2014 года

Хотите научиться планировать свое время?

Далеко не всем удается научиться планировать собственное время так, чтобы успевать выполнить абсолютно все намеченные планы. Как правило, результатом подобной дезорганизации работы является непомерная усталость, ведь человек вынужден выполнять свою работу в неурочный час, чтобы уложиться в поставленные ему сроки.

Как научиться выполнять всю работу вовремя? Для начала понадобится разобраться в самом себе, понять, что именно вы делаете не так, что именно мешает вам развиваться и достигать поставленных целей. Если вы готовы к этому, а также готовы к тому, что вам придется активно действовать, чтобы изменить ситуацию – добро пожаловать на тренинг по тайм-менеджменту!

Индивидуальные и групповые занятия с ведущим тренинга помогут каждому участнику открыть свое собственное «Я», определиться с местом, занимаемым в мире, и потребностями. Каждый поймет, чего именно ему не хватает для счастья, сможет научиться отличать полезные вещи от тех, которые могут серьезно навредить.

Специализация тренинга подразумевает нейтрализацию сложностей, беспокоящих человека, формирование внутренней гармонии, а также фиксацию полученных достижений, которая в дальнейшем поможет участнику выстраивать собственную жизнь, руководствуясь собственными правилами, а не принципами, устанавливаемыми социумом.

Подобное мероприятие поможет тем, кто уже давно находится в поисках собственного «Я», а также тем, кто только начинает свои поиски. «Продвинутые» искатели могут пройти тренинг по индивидуальной программе, с помощью которой удастся раскрыть весь потенциал их характера, и понять, куда именно следует идти для достижения полной самореализации.

Участники тренинга овладеют методиками самоанализа, пройдут несколько испытаний на основе дифференциальных психотехник, получат рекомендации от ведущих тренингов, и, конечно, смогут найти новых друзей. Тренинг проводится в дружеской атмосфере, все участники поставлены в равные условия, это позволяет добиться более эффективного обмена опытом.

Кроме всего прочего, в рамках тренинга все желающие смогут пройти полное диагностирование состояния собственного здоровья и получить соответствующее лечение. Для организации собственной жизни необходимо в первую очередь добиться морального и душевного спокойствия, только в этом случае удастся действительно научиться жить и смотреть в будущее с позитивным настроем.

 

  


Бизнес-партнеры и спонсоры