27 Октябрь 2016 года

Английский для бизнес тренеров в Мультиглот

angliyskiy_po_skaypu

Вы занимаетесь обучением персонала и руководства компании? Часто проводите тренинги, на которых отрабатываете умения, навыки, пересматривается старые психологические установки, и внедряете новые? Тогда вы, скорее всего, бизнес-тренер, помогающий выстроить работу компании по-новому, чтобы раскрыться, чтоб получить положительный результат от работы.

Когда работает такой специалист, его главной задачей является выявить актуальные темы для конкретной группы участников тренинга. Для этого проводит тестирование сотрудников организации, определяя их профессиональные трудности. После чего моделирует различные ситуации, помогающие участникам избавиться от социального барьера. Участник, в свою очередь, открывает для себя новые навыки работы и определяет новый алгоритм работы.

Очень часто различные компании обращаются за помощью бизнес-тренера, который говорит на английском языке. Зачем? Я думаю, никого не удивит тот факт, что именно английский язык занимает почётное место «второго» языка для всех жителей планеты. А  наши бизнесмены стремятся соответствовать этим тенденциям, дабы появиться на международных рынках. Неудивительно, что английский для бизнес-тренеров сегодня актуальное предложение.

Еще в древние времена было известно, что выучить язык недостаточно, если желаешь говорить на нём. Необходимо ещё знать тонкости риторики. В противном случае владение языком может превратиться в печальное огорчение. Школа «Мультиглот» предлагает изучать английский по всем необходимым параметрам на сайте http://repetitoronline.com в любое удобное время.

Что даст английский язык бизнес-тренеру

Изучая все тонкости английского языка, вы сможете говорить с потенциальными клиентами компаний на одном языке, а это говорит, что вы сможете выйти на международный уровень. Занятия по иностранному языку будут проводиться в удобном для вас месте, ведь всё что вам нужно – это компьютер, интернет и программа скайп. А репетитор онлайн свяжется с вами и проведёт занятие.

Вы научитесь уверенно говорить на английском языке, правильно используя грамматические конструкции. Основы риторического мастерства помогут вам стать успешным бизнес-тренером, способным не только знать, но и научить другого, доступно разъясняя. Поэтому репетитор английского – верное решение для вашего развития.


Бизнес-партнеры и спонсоры