25 Декабрь 2013 года

Управляйте своими эмоциями

Появление в этом мире человека, как существа разумного, помогает познать его. С познанием окружающего мира человек становится более умным, красивым и желанным. Все мы индивидуальны и талантливы. Самым важным для человека являются самооценка, работа над самим собой и формирование. Если настроение скверное, улыбайтесь! Нужно улыбаться, даже если слишком дурно и тогда организм обязательно отзовётся. Наш организм так устроен, что в нём всё взаимосвязано. Проявление обычной такой эмоции, как улыбка способствует запуску многофункционального процесса, в котором включаются в работу не только мышечные ткани, но ещё гормональный фон. Улыбка способствует выплеску в кровь гормона серотонина, отвечающего за подъём настроения и помогающего справляться с гормонами стресса. Это значит, научившись вырабатывать самооценку, вы научитесь управлению расположение духа и чувствами, что положительно сказывается во всех курсах. Не напрасно ведь есть знаменитая песня, в которой присутствует фраза “от улыбки станет всем светлей”.

Держа под контролем своё расположение, вы помогаете запуску огромного механизма, включающего в себя заклад немалых успехов. Устремляя размышления в положительное русло, мы оберегаем свой организм от болезни и депрессии. Людям склонным к депрессиям необходима помощь специалистов, которые могут выписать антидепрессанты, влияние которых губительно сказывается на состоянии физического и психического здоровья людей. Такие препараты, при продолжительном применении вызывает привыкание и подвластность и чтобы излечиться от этого потребуются немалые денежные средства.

Необходимо бывать в таких местах, где скапливает большое количество человек, неодинаковых и восхитительных людей. Общаясь с людьми, мы постоянно привносим поправки, обучаемся чему-либо или что-то изведываем. Нужно чаще смотреть положительные кинофильмы, читать информативные литературные произведения, уединяться и уделять время для самооценки, прослушивать музыкальные произведения и танцевать. Танец способствует обучению управления телом и выражению эмоций. Можно вступить в танцевальный кружок, это поможет приобрести новоиспеченных друзей и получить заряд положительными эмоциями. Может помочь также рисование фрактала.


Бизнес-партнеры и спонсоры