25 Апрель 2013 года

Как привлечь клиента?

privlНа сегодняшний день, рынок услуг стабилизировался, и все перемены в рейтинге по величине фондовых операций на биржах, обусловливаются перетеканием инвесторов из единой брокерской фирмы в другую. Данное, вызвано поиском наиболее низкой брокерской комиссии, менее процентной ставки за ресурсы маргиналы, большей степени марки, добавочных сервисов, которые облегчают инвестиционное действие для клиента и т.п.

Весьма важным фактором, который влияет с появлением подходящих нормативной базы на действие развития интернет — бизнеса на денежных рамках, станет нужного обязательного использования в системах дальнейшего доступа программ средств защиты сведений, электро-цифровой подписи.

Подходящие законодательные акты, непременно будут приняты, и проявят большое воздействие не только на формирование применяемых на рынках систем торговли, но и на самих соучастников рынков финансирования, которые используют интернет для того, чтобы обслуживать своих клиентов. При сем, нужно выделить, что добавочные расходы по использованию средств защиты сведений, в силу конкуренции, непременно лягут на брокера.

Нужно констатировать факт, что уже в данный момент, конкуренция меж брокерами идет не лишь в области тех. параметров систем интернет — трейдинга, а во-первых в отношении:

  • спектра предоставляемых услуг (инструменты, торговые площадки, сервисы сведений)
  • оптимизации и гибкости технологии обслуживания;
  • автоматизированного уровня
  • добавочных сервисов
  • более удобного и целиком автоматического риска менеджмента; — — добавочного предоставления доступа дистанции к услугам по управлению денежным счетом
  • безопасности деятельности через системы интернет- трейдинги.

Противоречия в формировании интернет — блогерского бизнеса

Реализация состязательных преимуществ в технологические процессы обслуживания клиента, просит от брокерской фирмы внедрения новых средств автоматизации подразделения, которые участвуют в обслуживании покупателя: бэк — офис, фронт, депозитария, менеджемтемский риск.

Помимо этого, помимо потребности постоянной новации в середине технологии обслуживании покупателей, требуется постоянная модернизация обеспечения программы системы интернет- трейдинга, модификация ее тех. оборудования. Это появляется в потребности изменения учреждении структуры, а также кадрового состава, которая обеспечивают подразделений внутренних тех. документов фирмы; договорной базы и др.


Бизнес-партнеры и спонсоры