25 Март 2013 года

Проблема брокеров

brokerГлавная проблема небольших интернет — брокеров, состоит в отсутствии у них способности — использовать самые нынешние средства автоматизации процесса технологии обслуживания покупателя, которые существуют на рынке. Сочетания нужности минимизировать накладные средства на ведение одного покупателя, с задачей по максимум улучшить качества предлагаемых услуг, достигается лишь при совместном использовании таким мер:

Применение нескольких систем интернет-трейдинга, в то время, когда недостатки одной возмещается достоинствами другой; снятие с себя нагрузки техники в части поддержания деятельности программно тех. средств, а также — разработки новейших конкурентных плюсов в системах интернет- трейдинга.

Управляющий брокерской фирм, должен учитывать все вышесказанные факторы, а также соизмерять планируемые средства с возможными затратами.

Ситуацию, которая сложилась в области инвестирования чрез интернет, можно назвать такими явлениями:

  • Интернет — агент эксплуатирует больше одной интернет — системы;
  • Покупателям интернет — брокеров являются брокерские фирмы;
  • Инвестор сам выбирает с какими конкретно системами интернет- трейдинга ему сотрудничать;

Модели формирования: технические центры, а также субброкеридж.
В настоящее время, на фондовом рынке, предъявляется целый ряд услуг по организованию относительно недорогого бизнеса. Фирма «СМВБ — Информационные технологии», разработавшая более популярную торговую схему «QUIK-Брокер», готова целиком взять на себя сопровождение техники данного прикладного обеспечения программы.

Такая схема, имеет наименование «QUIK-Акции», и завлекает еще тем, что применяющий ее брокер, уменьшает свои затраты, за счет формирования дополнительных оборотов валютной биржи в Сибире, соответственно, снижая размер платежей за использование торговой системы. Так, технические центры в равномерной степени выгодны провайдерам этой услуги и их покупателям, что делает формирование этого сервиса наиболее перспективным.

По данному пути, идут не лишь технические центры бирж и компании, но и обширные брокеры, которые имеют сильную технологическую и техническую базу, и могут вкладывать обширные средства в их формирование. На данном пути, такой брокер,  обязан не лишь обеспечивать свою конкурентность на рынке, но и зачастую вкладывать деньги в разработку и введение абсолютно новейших сервисов и технологий.


Бизнес-партнеры и спонсоры