31 Январь 2014 года

Что такое тайм менеджмент тренинг?

Для чего нужен тайм-менеджментНемного теории

Планирование временных ресурсов – это подготовительная стадия для эффективной реализации поставленной задачи. Планирование временных ресурсов может позволить «очертить» планы для достижения намеченных целей и сделать соответствующие прогнозы. А если вы хотите заказать поставки из Китая — тогда обратитесь к Optim consult, оптим консалт Евгений Колесов Китай

Что включает в себя тайм менеджмент тренинг?Тайм--менеджмент тренинг

Тайм менеджмент тренинг – это:

  • ознакомление со средствами управления временными ресурсами в предельно короткие сроки (один-два дня) непосредственно от создателей методик;
  • отработка на практике абсолютно всех средств на практических и учебных примерах отдельно взятой организации;
  • групповой поиск своеобразного «общего языка» в сфере управления временными ресурсами в индивидуальном порядке для каждой организации, работа творческого плана.

А также – огромное количество практически примеров реальных отечественных организаций, обмен накопленным опытом и интенсивные дискуссии. И самое важное – энергия, невероятный драйв, твердая уверенность в том, что временными ресурсами можно эффективно управлять!

На каком тренинге остановить выбор?

Подберите наиболее подходящее решение именно для вашей специализации:

Корпоративный тренинг управление временем. Основная программа, предоставляющая целую систему современных и традиционных средств управления временными ресурсами. Характерная черта для данной программы: привязка средств личного управления временем к непосредственным целям увеличения эффективности деятельности организации. Продолжительность: два дня.

Посттренинг. Для менеджеров желательно проводить этот тренинг после четырех-пяти недель после проведения основного тренинга. Посстренинг может позволить рассмотреть какие-то дополнительные тематики, укрепить полученные результаты, которые были получены от основного тренинга, осуществить оценку приобретенных навыков и познаний. Продолжительность: один день.

Компьютеризированный тайм-менеджмент. Такой вид тренинга проводится в специализированном компьютерном классе. Средства управления временными ресурсами предоставляются в привязке к уникальным возможностям корпоративной программы-планировщика. Продолжительность: один день.

Контроль в планировании времени

2011-11-01_224633-300x200Даже в случае, если вы прекрасно можете ставить перед собой цели, планировать, делегировать и обозначать приоритетные направления, это только половина от всего дела. Необходимо уточнить, что оценка постоянно производится по достигнутому результату. По этой причине очень значимым является тщательный контроль за выполнением и степенью результативности реализации намеченных задач. В управлении временными ресурсами принято выделять две разновидности контроля: промежуточный и итоговый контроль.

Вывод:

В настоящее время тренинги управления временными ресурсами остаются очень популярным направлением для личностного саморазвития. Это лишь первые шаги, которые могут позволить сэкономить время для того, чтобы поработать над собой.

Из этого следует, что на личностный рост и саморазвитие тренинги управления временем также сказываются исключительно благоприятным образом. Управление временем, как невероятно сильный инструмент увеличения эффективности жизни и тщательного контроля  расходования временных и энергетических ресурсов, очень востребовано в современном обществе.

Ко всему прочему, благоприятные результаты заметны с самых первых дней использования специализированных методик. По мере накопления опыта, создается индивидуальный способ управления временными ресурсами, которые могут позволить достичь максимальной продуктивности в трудовой деятельности.

Видео: Мини-тренинг по тайм-менеджменту


Бизнес-партнеры и спонсоры