26 Ноябрь 2013 года

Актерский тренинг

В своей жизни нам приходится играть самые различные роли. Например, прохождение собеседования при устройстве на новую работу — это же чистой воды спектакль, в котором человек, который утраивается на работу («актёр») играет роль прекрасного специалиста (хотя, возможно, он и не является таковым), чтобы произвести хорошее впечатление на работодателя и получить работу. Или влюблённые молодые люди во время романтического периода в, которые пытаются выставить в наиболее благоприятном свете. Мы постоянно играем роли, и наш успех напрямую зависит от нашего актёрского мастерства. И если вы хотите добиваться успехов во всех своих начинаниях, то актёрский тренинг будет вам очень кстати.

Нет никакой случайности в том, что театра и кино являются одними из самых популярных развлечений. На каждом актерском тренинге вы получите огромное количество новых эмоций и драйва. Благодаря занятиям вы научитесь контролировать свои эмоции, производить хорошее впечатление, овладеете своим голосом и телом. Представьте «идеального» себя. Кого вы видите? Вы видите свободного, раскрепощенного, уверенного в своих способностях человека. С помощью актерских тренингов вы научитесь играть образ «идеального» себя (со всеми качествами, которыми вы хотели бы обладать) и сможете переносить этот образ в реальную жизнь. Вы узнаете, когда может пригодиться быть более гибким, когда нужно отойти от прижившихся стереотипов и кардинально поменять вектор движения. У вас появится навык самопрезентации (вы сможете правильно преподнести себя в самых различных ситуациях).

Но стоит помнить: в жизни бывает очень важно быстро войти в роль, но еще важнее уметь вовремя выйти из неё. На занятиях вы с легкостью научитесь перевоплощаться, что обязательно пригодится вам в жизни. На актёрском тренинге вы сможет побороть страх выступления перед публикой, вы научитесь снимать «зажимы» и раскрепощаться. Там же вас научат мыслить креативно, мгновенно концентрироваться на необходимой информации, находить выход из «безвыходной» ситуации. Благодаря данным тренингам вы посмотрите на мир с абсолютно другой стороны и увидите много скрытых возможностей. Начните покорять мир своим обаянием, и мир будет взаимен.

Актерские тренинги подарят вам массу впечатлений, вы отлично проведёте время с пользой для себя. И помните: Жизнь — это большой спектакль.


Бизнес-партнеры и спонсоры