13 Июнь 2014 года

Тренинг для публики «Возможности голоса» от Евгения Койнова

Со второго по восьмое июня 2014 года Евгений Койнов проведет занимательный тренинг в городе Сочи по раскрытию природного потенциала голосов его подопечных.

Краткая информация

•          Цель проведения семинара: предоставить возможность пройти углубленную практику, подарить непосредственный опыт в работе со звуком в целом и со своим голосовым аппаратом в частности.

•          Конкретно для кого он предназначен: широкая публика.

•          Место организации: город Сочи, район Мацеста, улица Фурманова 38.

•          Телефоны исполнителей: +7 (900) 230-19-27 звоните Светлане, +7 (965) 468-62-88 звоните Юлии.

 

Каждый второй человек когда-либо слышал от других, что голос у него не совсем соответствует критериям голосового аппарата оперных див и певцов. Подобные замечания и критика не могут не влиять отрицательно на самооценку человека.

Голос людям даруется с рождения. С помощью звука можно выразить эмоции, чувства, мысли. Так почему же одни, словно пестрые соловьи в саду, заливаются громкими и чувственными песнями, а другие не могут повторить подобный трюк?

Владеть голосом способен каждый. Петь также кому угодно по силам. Эту естественную способность может заполучить любой человек в любой промежуток времени. Через 40 секунд его голос удивит не только собственную персону, но и окружающих.

Что мешает приобрести заложенный в вас природный потенциал? Как раскрыть потаенные способности, о существовании которых никто не догадывался?

Этому направлению будет посвящена вся практическая сторона тренинга, где Евгений будет работать с вами на уровне человеческого тела, членораздельной речи и индивидуального сознания. Вы пройдете через несколько ступеней развития, на каждой из которых узнаете об эффективных приемах раскрытия и настройки голоса.

 Результатом пройденного тренинга будут  настолько явные изменения в голосе, что даже близкие с первого раза не поверят столь кардинальной перемене. К вам придет реализованное понимание того, что над голосовым аппаратом, как и любым другим инструментом, а также над сознанием необходимо работать.

Помимо того, в полнейшем соответствии с Ведами накопленная годами практика развития человеческого сознания, построенная на работе со звуками, является самой авторитетной и эффективной!

В процессе проведения тренинга участники получают точную и структурированную инструкцию по работе со звуком и над звуком.  

 


Бизнес-партнеры и спонсоры