20 Сентябрь 2014 года

Удобная аренда квартиры посуточно с ресурсом Dobovo.com

50gПриезжие, которым нужно найти жилье буквально на пару дней, все чаще вместо того, чтоб обращаться в гостиницу, снимают квартиру. Услуги посуточной и даже почасовой сдачи квартир в аренду сегодня являются востребованным предложением, по уровню комфорта такое жилье превосходит дешевые гостиницы, а в сравнении с гостиницами высокого класса здесь более доступные цены, да и домашний уют для многих предпочтительней казенной обстановки гостиничного номера. Снимают квартиры посуточно не только приезжие, иногда в родном городе возникает необходимость снять на короткое время квартиру для романтического свидания, квартиру-студию для проведения съемки, помещение для праздника. Далеко не все хозяева предоставляют жилье для проведения вечеринок и застолий, многие устанавливают ограничения и требования не приглашать в квартиру посторонних, но предложения квартир для проведения праздников все же можно найти.

Широкий выбор квартир для различных целей разных ценовых категорий в ряде городов Украины представлен на сайте Dobovo.com. Данный ресурс предлагает:

  • информацию о съемном жилье в 63 городах Украины,
  • квартиры от хозяев, без посредников,
  • более 7,5 тыс. квартир в базе,
  • фотографии обстановки, подробные описания, местоположение квартир на карте города,
  • реальные отзывы постояльцев,
  • удобство поиска и быстрое бронирование,
  • разнообразие форм оплаты (более 18 платежных систем).

Для поиска и онлайн бронирования необходимо:

  1. указать город и время проживания, а также количество человек,
  2. выбрать подходящую квартиру, используя фильтры (цена, количество комнат, комплектация, действие акции, близость к определенному объекту и другие),
  3. забронировать квартиру, внеся предоплату за сутки (при бронировании сегодня на сегодня возможна оплата в момент получения ключей),
  4. встретиться с владельцем, получить ключи и заселиться.

Если город, где вас интересует аренда квартиры посуточно херсон, к вашим услугам более 40 квартир, некоторые стопроцентно доступны, возможность бронирования других необходимо уточнять (под запрос). В Херсоне реально снять квартиру всего за 200 грн. в сутки, а разместиться даже в однокомнатной квартире может до 4 человек. При этом в полном распоряжении постояльцев кухня, ванная, многие квартиры укомплектованы стиральной машиной, всей необходимой кухонной техникой, оснащены кондиционером, есть возможность бесплатного доступа в интернет и просмотра спутникового телевидения. В ряде случаев предусмотрена возможность оплаты кредитными картами.


Бизнес-партнеры и спонсоры