13 Апрель 2023 года

Логистика морских перевозок

Ocean-Freight

По скорости водный транспорт уступает воздушному и сухопутному, но у него есть свои преимущества:

— низкая себестоимость,
— низкие риски повреждений, хищений, потери груза,
— возможность перевозить любые виды грузов.

Шипчандлерские услуги в Ростове позволяет без проблем разгрузить и загрузить груз. Судовые шипчандлерские — это универсальные компании, предлагающие полный спектр услуг операторам судов. Эти услуги включают, помимо прочего, обеспечение продуктами питания, ремонт, запасные части, проверки безопасности, медицинские принадлежности, общее техническое обслуживание и многое другое.

Другими словами, шипчандлеры снабжают суда оборудованием и деталями, облегчают потребности экипажа и обеспечивают готовность судна к предстоящему отплытию.

Судовые чандлеры должны убедиться, что они осведомлены обо всех припасах, которые требуются судну и его команде, до того, как оно прибудет в порт разгрузки. Это дает им достаточно времени, чтобы принять необходимые меры для снабжения корабля.

Мультимодальные перевозки

Морские перевозки считаются наиболее выгодными, если подобрать пункты обслуживания и разработать логистику, дальнейший путь по суше.

Грузы в контейнерах: недорого и удобно

Специалисты шипчандлеры прокладывают для груза правильный маршрут. Самый простой и удобный – морские контейнерные перевозки.

Современные контейнеры подбираются по объему груза и обеспечивают его сохранность. Удобство для маленьких компаний – заказать точное нужное число контейнеров.

Перевозки морским транспортом

Морское право в отношении грузов – достаточно сложный юридический пласт, как и таможенные требования при отправке и получении товара. Договор морской перевозки грузов регламентирует взаимоотношения перевозчика с другими участниками. Предъявляются жесткие требования к таре, техническим средствам и способам крепления грузов на морских судах.

Морской путь из Китая

При рассмотрении способов доставки товара из Китая, наши клиенты все чаще выбирают морской путь, просчитав его экономическую целесообразность. Любые объемы перевозимых партий и оптимальная стоимость способствуют тому, что морские перевозки из Китая неизменно возрастают. Сравните цены на услуги и убедитесь, что предоставляемые нашей компанией гарантия сохранности, возможность не участвовать лично в оформлении документов для транспортировки через границы грузов, стоят недорого.


Бизнес-партнеры и спонсоры