01 Август 2016 года

Бизнес-авиация: быстро, выгодно, удобно

1241786372_37842

Деловые люди, заключающие многомиллионные контракты, всегда торопятся. Иногда для совершения выгодной сделки, встречи с нужным партнером бизнесменам необходимо буквально перелетать в противоположный конец планеты. В этом им помогают традиционные авиалинии. Однако иногда скорость перелета нужно увеличить. Вот тут на помощь приходит бизнес авиация. Используя ее услуги, имеется возможность быстро прибыть в необходимое место.

Преимущества бизнес-авиации

Данный сервис стал доступен не так давно, но получил широкую популярность в среде мировых компаний, желающих сэкономить средства и время на передвижение. Она включает в себя аренду самолета для деловых поездок и авиаперевозок для экстренной доставки ценных грузов.

Заказ данного транспортного средства позволяет сохранять конфиденциальность, отправляясь в любое место планеты. Расписание и маршруты поездок выбираются лично, что дает существенную экономию времени.

Важным преимуществом таких поездок является и то, что транспорт доставляет клиентов до нужной точки без промежуточных остановок на аэровокзалах. Коммерческий самолет имеет возможность совершить посадку даже в малых населенных пунктах. Важно и то, что при такой поездке гораздо проще происходит таможенная и паспортная проверка. Высокопрофессиональный экипаж позволяет сделать перелет максимально комфортным.

В настоящее время множество профильных компаний предлагают услуги бизнес-авиации. Для аренды самолета, марку которого можно выбрать самостоятельно, следует оформить заявку с указанием часа отправления и пунктом прибытия.

Бизнес-авиация является прекрасным средством для тех деловых людей, которые привыкли дорожить собственным временем, тратя его рационально.


Бизнес-партнеры и спонсоры